Logo d'Integral System

Moxa


Moxa

Besoin d'aide ?

04 37 69 72 00
Du lundi au Vendredi de 9h à 18h
Débit / Vitesse
Bus terrain
Protocole de communication
Technologies de communication

Divers

Prix (HT)

Convertisseur Ethernet vers Fibre avec 1 SFP 100/1000Mbps et 10/100/1000Mbps pour Ethernet MOXA
Réappro. en cours
logo Moxa

Convertisseur Ethernet vers Fibre avec 1 SFP 100/1000Mbps et 10/100/1000Mbps pour Ethernet MOXA

IMC-21GA

Convertisseur ethernet 10/100/1000Mbps vers 100/1000Base SFP pour fibre optique

En savoir plus

Réappro. en cours
HT198,00 €
Passerelle MGate Moxa série vers ethernet, 1 port RS-232/422/485 et 2 ports Modbus/TCP 10/100Mbps
Réappro. en cours
logo Moxa

Passerelle MGate Moxa série vers ethernet, 1 port RS-232/422/485 et 2 ports Modbus/TCP 10/100Mbps

MB3170

Passerelle Modbus avancée Série vers Ethernet, 1 port RS-232/422/485, 2 ports Modbus TCP 10/100 Mbps RJ45, IP30, 0 à 60 °C

En savoir plus

Réappro. en cours
HT332,00 €
Passerelle Modbus TCP vers Modbus RTU/ASCII MGate MOXA
En stock
logo Moxa

Passerelle Modbus TCP vers Modbus RTU/ASCII MGate MOXA

mb3180

Une passerelle Moxa de conversion entre Modbus TCP et Modbus RTU/ASCII avec Ethernet et RS-232/422/485.

En savoir plus

En stock
HT210,00 €
Kit Rail DIN 35mm pour les Nport MOXA
En stock
logo Moxa

Kit Rail DIN 35mm pour les Nport MOXA

DK35A

Kit Rail DIN 35mm pour les Nport MOXA

En savoir plus

En stock
HT8,00 €
Convertisseur de médias, Ethernet - Fibre multimode, Ports fibre 1SC, Moxa
En stock
logo Moxa

Convertisseur de médias, Ethernet - Fibre multimode, Ports fibre 1SC, Moxa

IMC-21-M-SC

Convertisseur de médias, Ethernet - Fibre multimode, Ports fibre 1SC de la marque Moxa

En savoir plus

En stock
HT138,00 €
Retourner en haut
Loading...