FT15TMBCAPOB Ecran industriel tactile 15" (capacitif) avec VGA et DVI IP65 en façade avant
logo FAYTECH
FT15TMBCAPOB
Le FT15TMBCAPOB est un écran tactile industriel de 15". Il est doté d'une dalle tactile capacitive.
Avec ses ports HDMI, DVI-D et VGA, il répond à tous vos besoins en matière de connectivité.
En savoir plus
Ce produit n'est plus disponible.
Le constructeur ne produit plus cette référence.
Support technique inclus
Livraison rapide, si en stock livraison 24H
Paiement sécurisé
Cet écran Faytech de 15" a un look moderne et avec son écran en verre plat de bord à bord, étanche à l'eau et à la poussière grâce à sa protection IP65.
CaractéristiquesValeur
Résolution 1024x768
Entrée vidéo DVI, HDMI, VGA
Tactile Capacitif
Système d'exploitation Linux, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Interface tactile USB
Fixation / Montage Encastré, Sur pied, VESA, Mur
Taille 15"
Protection IP 65 en façade et IP40 pour l'arrière
Taille 15" / 38.10 cm (diagonale)
Taille de l'écran 30.4 x 22.80 cm
Ratio 4/3
Résolution 1024 x 768
Résolution maximale 1920 x 1200
Couleurs 16.7 M
Luminosité 300 cd/m²
Contraste 700
Temps de réaction 8/12 ms
Dalle tactile LED
Technologie Touch Projected capacitive 10-point Multitouch
Drivers Windows, Linux, Mac, Android
Surface durcie 7H
Traitement spécifique anti reflet
Température de fonctionnement -10°C / +60°C
Humidité 10% - 90%
Dimensions359x45x298mm
Poids5100g
SKU / VersionFT15TMBCAPOB
ConstructeurFAYTECH
Fiche technique
Documentation technique · 07/02/2024 16:33
Il n'y a encore aucun avis pour le moment.
Ajouter votre avis
Derniers produits
Alimentation 12V/1A, 12W max, 1.5m, version EU